Услуги полноприводного самосвала 15т.9м3![]() | Объем кузова, м3: --Грузоподъемность, тонн: --Тип кузова: --Прицеп: -- | Поднять в ТОПКушва
Дима
📱 89630369235, 89506534935
|
Поиск по технике:
Аренда и заказ самосвала в Кушве
Услуги грузового транспорта для перевозки сыпучих материалов в Кушве
Самосвалы предназначены для перевозки сыпучих грузов (щебня, песка, угля, керамзита и т.д.) и имеют наклоняемый кузов для их выгрузки. Карьерные большегрузные грузовики имеют кузов емкостью до 40 м3 и более. Стандартный кузов автомобиля для города, например КАМАЗ или МАЗ имеет емкость 14 м3, на котором можно возить что угодно: строительный мусор (кирпич, блоки, срубленные деревья и пни), дрова, строительные материалы, а даже части оборудования.
Приглашаем автопредприятия и собственников самосвалов в Кушве. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах.