СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Спецтехника РФ
Прием заявок и заказов
по Екатеринбургу
Свердловская область, Екатеринбург
Поиск по разделу
Объявления по чистке и промывке систем канализации в АлапаевскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в АлтынаеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в АрамилеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в АртемовскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в АртиОбъявления по чистке и промывке систем канализации в АсбестеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в АчитеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в БайкаловоОбъявления по чистке и промывке систем канализации в БасьяновскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в БелоярскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в БерезовскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в БогдановичеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в БуланашеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Верхнем ТагилеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Верхней ПышмеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Верхней СалдеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Верхней СинячихеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Верхней СысертиОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Верхней ТуреОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ВерхотурьеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ВисимеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ВолчанскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ВоронцовкеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ГариОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ДегтярскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЕкатеринбургеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЕртарскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЗаводоуспенскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЗыряновскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЗюзельскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ИвделеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ИзумрудеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ИрбитеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ИсеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Каменске-УральскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КамышловеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КарпинскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КарпунинскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КачканареОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КировградеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КраснотурьинскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КрасноуральскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КрасноуфимскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КушвеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЛесномОбъявления по чистке и промывке систем канализации в МихайловскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в НевьянскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Нижних СергахОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Нижнем ТагилеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Нижней СалдеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Нижней ТуреОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Новой ЛялеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в НовоуральскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ОусеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ПервоуральскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ПолевскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ПышмеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в РевдеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в РежеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в СевероуральскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в СеровеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в СосьвеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в СреднеуральскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Сухом ЛогеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в СысертиОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ТаборахОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ТавдеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ТалицеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ТугулымеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ТуринскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Туринской Слободе

Чистка и промывка канализации в Екатеринбурге



Услуги ассенизатора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги илососа

Посмотреть все объявления ▼



Услуги каналопромывочной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги мотопомпы

Посмотреть все объявления ▼


Услуги транспорта для чистки и промывки канализационных труб в Екатеринбурге

Если вдруг засорилась канализационная труба и стоки никуда не уходят, то срочно нужно заказать технику для промывки и воспользоваться услугами специалистов по прочистке труб. Со временем в трубах откладывается налет, из-за которого сечение трубы сужается и стоки не могут нормально проходить. Ну и порой в систему попадают памперсы, камни и прочее. Специальное оборудование и машины способны подавать воду под высоким давлением в шланг, который вставляют в засорившуюся трубу, вымывая оттуда загрязнения, засоры. Порой приходится прибегнуть к механической чистке.

На сайте представлены все виды техники и оборудования, с помощью которого специалисты проводят чистку. Можно легко воспользоваться услугами, достаточно позвонить и заказать машину.

Приглашаем собственников спецтехники и специалистов в Екатеринбурге, которые занимаются чисткой и промывкой систем канализации. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для устранения засоров трубопровода.

Свердловская, Уральский, Свободный, Екатеринбург-Челябинск, Ревда-Курганово, Покровское-1, Волчевка, Висимо-Уткинск, Баронская, Уралец, Екатеринбург, Свердловск, Березит, Верхнемакарово, Глубокое, Гора Хрустальная, Горный Щит, Зеленый Бор, Исток, Козловский, Кольцово, Лиственный, Медный, Мичуринский, Московский, Мостовка, Палкинский Торфяник, Перегон, Полеводство, Приисковый, Садовый, Светлая Речка, Северка, Семь Ключей, Совхозный, Сысерть, Хутор, Чусовское Озеро, Шабровский, Широкая Речка, Шувакиш, Ягодный, Лечебный, Речной, Ржавец, Сулимовский Торфяник, Уралниисхоз, Молебка, Арамиль, Арамиль мельзавод, Птицефабрика, Компрессорный, Урочище Шпаньковское, Первоуральск, Билимбай, Битимка, Вересовка, Извездная, Каменка, Канал, Коновалово, Коуровка, Крылосово, Кузино, Макарова, Меркитасиха, Нижнее Село, Новая Трека, Новоалексеевское, Новоуткинск, Перескачка, Прогресс, Решеты, Слобода, Старые Решеты, Трека, Флюс, Хомутовка, Хрустальная ж/д, Черемша, Шадриха, д/о Шишимский, Доломитовый, Дидино, Ильмовка, Пермь-Екатеринбург, Белоярский, п/л Калининец, Баженовский Санаторий, Банникова, Белореченский, Белоярская Застава, Бобровка, Большебрусянское, Бруснятское, Верхнее Дуброво, Гагарский, Газета, Гилева, Головырина, Гусева, Златогорова, Измоденова, Камышево, Ключи, Колюткино, Колюткинский, Косулино, Кочневское, Логиново, Малиновка, Малобрусянское, Марамзина, Марамзино, Мезенский, Некрасово, Озерный, Октябрьский, Поварня, Прохладный, Рассоха, Растущий, Режик, Студенческий, Храмцовская, Хризолитовый, Хромцово, Черемхова, Чернобровкина, Черноусово, Шипелово, Шиши, Ялунина, Измоденово, Участок-Исеть, Крылья, Крылья-2, Надеждинск, Мельница, Екатеринбург-Тюмень, Богдановичский, Алешина, Андрюшина, Байны, Бараба, Билейка, Бобры, Быкова, Верхняя Полдневая, Волковское, Гарашкинское, Грязновская, Грязновское, Дубровный (Чернокоровский с/с), Жуково, Ильинское, Каменноозерское, Кашина, Кишкина, Комарова, Коменки, Кондратьева, Красный Маяк, Кулики, Кунарское, Куртугуз, Луч, Ляпустина, Махнева, Мелехина, Москвина, Октябрина, Орлова, Паршина, Поджуково, Полдневой, Поповка, Прищаново, Раскатиха, Солонцы, Сосновский, Суворы, Троицкое, Тыгиш, Участок Лесохима, Черданцы, Чернокоровское, Чудова, Щипачи, Мартовка, Дубровный (Гарашкинский с/с), Билейский рыбопитомник, Бараба-Кулики, Богданович, Каменский, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Брод, Бубнова, Гашенева, Горный, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Ключики, Кодинский, Колчедан, Крайчикова, Кремлевка, Лебяжье, Ленинский, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Новый Быт, Окулово, Первомайский, Перебор, Песчаный, Пирогово, Позариха, Покровское, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Свобода, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Сосновское, Старикова, Степной, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемисская, Черемхово, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Щербаково, Большое Белоносово, Солнечный, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт Заря-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Ветеран, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Медик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Связист, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Росинка, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Борки, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Елань, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Успенка, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Строитель, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Заря, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Нива, Ольховое, ур-ще Штаны, Поляна, Салют, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), Солнышко, ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист, Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Вишенка, Водник, Восход, Дорожник, Дружба, Дубрава, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Калинка, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Липовый остров, Лоза, Металлист, Мичуринец-2, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Радуга, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, Ручеек, Рябинка, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, Ягодное, Якорь, ур-ще Топтогай, Росинка, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Фиалка, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Зеленая Роща, Золотая Осень, Зорянка, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Черемушки, Ямал, Раздолье, Меридиан, Разлив, Сапожок, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Локомотив, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Ивушка, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога




***6.866492