СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Прием заявок и заказов
Свердловская область, Екатеринбург
Поиск по разделу
Объявления по уборке и вывоз мусора в АлапаевскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в АлтынаеОбъявления по уборке и вывоз мусора в АрамилеОбъявления по уборке и вывоз мусора в АртемовскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в АртиОбъявления по уборке и вывоз мусора в АсбестеОбъявления по уборке и вывоз мусора в АчитеОбъявления по уборке и вывоз мусора в БайкаловоОбъявления по уборке и вывоз мусора в БасьяновскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в БелоярскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в БерезовскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в БогдановичеОбъявления по уборке и вывоз мусора в БуланашеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Верхнем ТагилеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Верхней ПышмеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Верхней СалдеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Верхней СинячихеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Верхней СысертиОбъявления по уборке и вывоз мусора в Верхней ТуреОбъявления по уборке и вывоз мусора в ВерхотурьеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ВисимеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ВолчанскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ВоронцовкеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ГариОбъявления по уборке и вывоз мусора в ДегтярскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ЕкатеринбургеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ЕртарскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в ЗаводоуспенскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в ЗыряновскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в ЗюзельскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в ИвделеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ИзумрудеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ИрбитеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ИсеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Каменске-УральскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в КамышловеОбъявления по уборке и вывоз мусора в КарпинскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в КарпунинскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в КачканареОбъявления по уборке и вывоз мусора в КировградеОбъявления по уборке и вывоз мусора в КраснотурьинскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в КрасноуральскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в КрасноуфимскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в КушвеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ЛесномОбъявления по уборке и вывоз мусора в МихайловскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в НевьянскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Нижних СергахОбъявления по уборке и вывоз мусора в Нижнем ТагилеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Нижней СалдеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Нижней ТуреОбъявления по уборке и вывоз мусора в Новой ЛялеОбъявления по уборке и вывоз мусора в НовоуральскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ОусеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ПервоуральскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ПолевскомОбъявления по уборке и вывоз мусора в ПышмеОбъявления по уборке и вывоз мусора в РевдеОбъявления по уборке и вывоз мусора в РежеОбъявления по уборке и вывоз мусора в СевероуральскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в СеровеОбъявления по уборке и вывоз мусора в СосьвеОбъявления по уборке и вывоз мусора в СреднеуральскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Сухом ЛогеОбъявления по уборке и вывоз мусора в СысертиОбъявления по уборке и вывоз мусора в ТаборахОбъявления по уборке и вывоз мусора в ТавдеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ТалицеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ТугулымеОбъявления по уборке и вывоз мусора в ТуринскеОбъявления по уборке и вывоз мусора в Туринской Слободе

Уборка и вывоз мусора в Екатеринбурге

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ломовоза

Посмотреть все объявления ▼



Услуги мусоровоза или мультилифта

Посмотреть все объявления ▼



Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги компаний и спецтехники для уборки и вывоза мусора в Екатеринбурге

При строительстве или вводе в эксплуатацию здания, помещений, ТЦ и других строений, требуется заключить договор с организацией на уборку и вывоз мусора и ТБО. Требуется расположить на своей территории мусорный контейнер нужного объема и количества, который нужно вывозить специализированной техникой (мусоровозами, мультилифтрами, ломовозами) по мере их наполнения.

На сайте представлены виды спецтехники и контейнеров для вывоза мусорных отходов, а также контактные данные перевозчиков и организаций, которые занимаются вывозом.

Приглашаем коммунальные предприятия и собственников спецтехники в Екатеринбурге, которые занимаются уборкой и вывозом различного мусора. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для заключения договора на утилизацию отходов.

Кто возит и убирает мусор в моем городе

Свердловская, Уральский, Свободный, Екатеринбург-Челябинск, Ревда-Курганово, Покровское-1, Волчевка, Висимо-Уткинск, Баронская, Уралец, Екатеринбург, Свердловск, Березит, Верхнемакарово, Глубокое, Гора Хрустальная, Горный Щит, Зеленый Бор, Исток, Козловский, Кольцово, Лиственный, Медный, Мичуринский, Московский, Мостовка, Палкинский Торфяник, Перегон, Полеводство, Приисковый, Садовый, Светлая Речка, Северка, Семь Ключей, Совхозный, Сысерть, Хутор, Чусовское Озеро, Шабровский, Широкая Речка, Шувакиш, Ягодный, Лечебный, Речной, Ржавец, Сулимовский Торфяник, Уралниисхоз, Молебка, Арамиль, Арамиль мельзавод, Птицефабрика, Компрессорный, Урочище Шпаньковское, Первоуральск, Билимбай, Битимка, Вересовка, Извездная, Каменка, Канал, Коновалово, Коуровка, Крылосово, Кузино, Макарова, Меркитасиха, Нижнее Село, Новая Трека, Новоалексеевское, Новоуткинск, Перескачка, Прогресс, Решеты, Слобода, Старые Решеты, Трека, Флюс, Хомутовка, Хрустальная ж/д, Черемша, Шадриха, д/о Шишимский, Доломитовый, Дидино, Ильмовка, Пермь-Екатеринбург, Белоярский, п/л Калининец, Баженовский Санаторий, Банникова, Белореченский, Белоярская Застава, Бобровка, Большебрусянское, Бруснятское, Верхнее Дуброво, Гагарский, Газета, Гилева, Головырина, Гусева, Златогорова, Измоденова, Камышево, Ключи, Колюткино, Колюткинский, Косулино, Кочневское, Логиново, Малиновка, Малобрусянское, Марамзина, Марамзино, Мезенский, Некрасово, Озерный, Октябрьский, Поварня, Прохладный, Рассоха, Растущий, Режик, Студенческий, Храмцовская, Хризолитовый, Хромцово, Черемхова, Чернобровкина, Черноусово, Шипелово, Шиши, Ялунина, Измоденово, Участок-Исеть, Крылья, Крылья-2, Надеждинск, Мельница, Екатеринбург-Тюмень, Богдановичский, Алешина, Андрюшина, Байны, Бараба, Билейка, Бобры, Быкова, Верхняя Полдневая, Волковское, Гарашкинское, Грязновская, Грязновское, Дубровный (Чернокоровский с/с), Жуково, Ильинское, Каменноозерское, Кашина, Кишкина, Комарова, Коменки, Кондратьева, Красный Маяк, Кулики, Кунарское, Куртугуз, Луч, Ляпустина, Махнева, Мелехина, Москвина, Октябрина, Орлова, Паршина, Поджуково, Полдневой, Поповка, Прищаново, Раскатиха, Солонцы, Сосновский, Суворы, Троицкое, Тыгиш, Участок Лесохима, Черданцы, Чернокоровское, Чудова, Щипачи, Мартовка, Дубровный (Гарашкинский с/с), Билейский рыбопитомник, Бараба-Кулики, Богданович, Каменский, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Брод, Бубнова, Гашенева, Горный, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Ключики, Кодинский, Колчедан, Крайчикова, Кремлевка, Лебяжье, Ленинский, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Новый Быт, Окулово, Первомайский, Перебор, Песчаный, Пирогово, Позариха, Покровское, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Свобода, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Сосновское, Старикова, Степной, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемисская, Черемхово, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Щербаково, Большое Белоносово, Солнечный, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт Заря-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Ветеран, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Медик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Связист, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Росинка, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Борки, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Елань, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Успенка, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Строитель, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Заря, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Нива, Ольховое, ур-ще Штаны, Поляна, Салют, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), Солнышко, ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист, Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Вишенка, Водник, Восход, Дорожник, Дружба, Дубрава, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Калинка, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Липовый остров, Лоза, Металлист, Мичуринец-2, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Радуга, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, Ручеек, Рябинка, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, Ягодное, Якорь, ур-ще Топтогай, Росинка, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Фиалка, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Зеленая Роща, Золотая Осень, Зорянка, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Черемушки, Ямал, Раздолье, Меридиан, Разлив, Сапожок, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Локомотив, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Ивушка, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога




***0.377305