СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Нужна спецтехника?
Прием заявок и заказов
по Екатеринбургу
Свердловская область, Екатеринбург
Поиск по разделу
Объявления по спиле и вырубка деревьев в АлапаевскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в АлтынаеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в АрамилеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в АртемовскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в АртиОбъявления по спиле и вырубка деревьев в АсбестеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в АчитеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в БайкаловоОбъявления по спиле и вырубка деревьев в БасьяновскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в БелоярскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в БерезовскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в БогдановичеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в БуланашеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Верхнем ТагилеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Верхней ПышмеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Верхней СалдеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Верхней СинячихеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Верхней СысертиОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Верхней ТуреОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ВерхотурьеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ВисимеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ВолчанскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ВоронцовкеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ГариОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ДегтярскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ЕкатеринбургеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ЕртарскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ЗаводоуспенскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ЗыряновскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ЗюзельскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ИвделеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ИзумрудеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ИрбитеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ИсеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Каменске-УральскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КамышловеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КарпинскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КарпунинскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КачканареОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КировградеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КраснотурьинскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КрасноуральскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КрасноуфимскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в КушвеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ЛесномОбъявления по спиле и вырубка деревьев в МихайловскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в НевьянскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Нижних СергахОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Нижнем ТагилеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Нижней СалдеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Нижней ТуреОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Новой ЛялеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в НовоуральскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ОусеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПервоуральскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПолевскомОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ПышмеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в РевдеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в РежеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в СевероуральскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в СеровеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в СосьвеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в СреднеуральскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Сухом ЛогеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в СысертиОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ТаборахОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ТавдеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ТалицеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ТугулымеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в ТуринскеОбъявления по спиле и вырубка деревьев в Туринской Слободе


Спил и вырубка деревьев в Екатеринбурге



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги валочно-пакетирующей машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги форвардера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги харвестера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги специалистов по спилу и вырубке деревьев в Екатеринбурге

Старые, аварийные и больные деревья, находящиеся вблизи строений и электросетей, при определенных погодных условиях могут нанести вред имуществу и стать причиной несчастного случая. Такие деревья нужно срочно спиливать, а корни выкорчевывать. Но не самому! Здесь необходимо обратиться к альпинистам (арбористам), либо в муниципальное предприятие для оказания услуг.

В определенных случаях проводится кронирование деревьев, когда обрезаются сухие ветви для профилактических целей, либо декоративного оформления. Кронирование снижает опасность падения веток либо самого дерева при сильных порывах ветра, а также улучшает внешний вид города и улиц.

Кроме специалистов для ручной вырубки деревьев в городах, на сайте представлена спецтехника для механизированного спила леса (харвестеры, форвардеры, трелевочники и ВПМ), которые можно взять в аренду.

Приглашаем компании и специалистов в Екатеринбурге, которые занимаются спилом и вырубкой деревьев. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике и оборудовании. Добавляйте фотографии и интересное описание.

Спил и вырубка деревьев в Екатеринбурге

Свердловская, Уральский, Свободный, Екатеринбург-Челябинск, Ревда-Курганово, Покровское-1, Волчевка, Висимо-Уткинск, Баронская, Уралец, Екатеринбург, Свердловск, Березит, Верхнемакарово, Глубокое, Гора Хрустальная, Горный Щит, Зеленый Бор, Исток, Козловский, Кольцово, Лиственный, Медный, Мичуринский, Московский, Мостовка, Палкинский Торфяник, Перегон, Полеводство, Приисковый, Садовый, Светлая Речка, Северка, Семь Ключей, Совхозный, Сысерть, Хутор, Чусовское Озеро, Шабровский, Широкая Речка, Шувакиш, Ягодный, Лечебный, Речной, Ржавец, Сулимовский Торфяник, Уралниисхоз, Молебка, Арамиль, Арамиль мельзавод, Птицефабрика, Компрессорный, Урочище Шпаньковское, Первоуральск, Билимбай, Битимка, Вересовка, Извездная, Каменка, Канал, Коновалово, Коуровка, Крылосово, Кузино, Макарова, Меркитасиха, Нижнее Село, Новая Трека, Новоалексеевское, Новоуткинск, Перескачка, Прогресс, Решеты, Слобода, Старые Решеты, Трека, Флюс, Хомутовка, Хрустальная ж/д, Черемша, Шадриха, д/о Шишимский, Доломитовый, Дидино, Ильмовка, Пермь-Екатеринбург, Белоярский, п/л Калининец, Баженовский Санаторий, Банникова, Белореченский, Белоярская Застава, Бобровка, Большебрусянское, Бруснятское, Верхнее Дуброво, Гагарский, Газета, Гилева, Головырина, Гусева, Златогорова, Измоденова, Камышево, Ключи, Колюткино, Колюткинский, Косулино, Кочневское, Логиново, Малиновка, Малобрусянское, Марамзина, Марамзино, Мезенский, Некрасово, Озерный, Октябрьский, Поварня, Прохладный, Рассоха, Растущий, Режик, Студенческий, Храмцовская, Хризолитовый, Хромцово, Черемхова, Чернобровкина, Черноусово, Шипелово, Шиши, Ялунина, Измоденово, Участок-Исеть, Крылья, Крылья-2, Надеждинск, Мельница, Екатеринбург-Тюмень, Богдановичский, Алешина, Андрюшина, Байны, Бараба, Билейка, Бобры, Быкова, Верхняя Полдневая, Волковское, Гарашкинское, Грязновская, Грязновское, Дубровный (Чернокоровский с/с), Жуково, Ильинское, Каменноозерское, Кашина, Кишкина, Комарова, Коменки, Кондратьева, Красный Маяк, Кулики, Кунарское, Куртугуз, Луч, Ляпустина, Махнева, Мелехина, Москвина, Октябрина, Орлова, Паршина, Поджуково, Полдневой, Поповка, Прищаново, Раскатиха, Солонцы, Сосновский, Суворы, Троицкое, Тыгиш, Участок Лесохима, Черданцы, Чернокоровское, Чудова, Щипачи, Мартовка, Дубровный (Гарашкинский с/с), Билейский рыбопитомник, Бараба-Кулики, Богданович, Каменский, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Брод, Бубнова, Гашенева, Горный, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Ключики, Кодинский, Колчедан, Крайчикова, Кремлевка, Лебяжье, Ленинский, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Новый Быт, Окулово, Первомайский, Перебор, Песчаный, Пирогово, Позариха, Покровское, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Свобода, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Сосновское, Старикова, Степной, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемисская, Черемхово, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Щербаково, Большое Белоносово, Солнечный, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт Заря-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Ветеран, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Медик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Связист, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Росинка, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Борки, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Елань, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Успенка, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Строитель, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Заря, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Нива, Ольховое, ур-ще Штаны, Поляна, Салют, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), Солнышко, ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист, Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Вишенка, Водник, Восход, Дорожник, Дружба, Дубрава, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Калинка, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Липовый остров, Лоза, Металлист, Мичуринец-2, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Радуга, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, Ручеек, Рябинка, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, Ягодное, Якорь, ур-ще Топтогай, Росинка, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Фиалка, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Зеленая Роща, Золотая Осень, Зорянка, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Черемушки, Ямал, Раздолье, Меридиан, Разлив, Сапожок, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Локомотив, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Ивушка, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога




***2.271371